Фирменный магазин

Зима щедра на праздники - как официальные, так и неофициальные. Среди вторых особое место занимает Старый Новый год - своеобразный оксюморон. Этот день также имеет немало почитателей, ведь именно им завершается череда новогодних гуляний, а многие после него убирают елку. Вот и мы решили закрыть прошедший 2023 год знаковым событием для нашего предприятия, о котором не успели еще с вами поделиться.

Визит делегации Госдумы РФ с официальным визитом в Китайскую Народную Республику под руководством Председателя Вячеслава Володина оказался важным событием, укрепившим дружеские отношения между двумя странами. Володин провел конструктивные встречи с председателем КНР Си Цзиньпином и главой Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжао Лэцзи. В знак уважения и культурного обмена, Российская сторона преподнесла подарки произведенные нашим предприятие АО “Хохломская Роспись”, ими стали: символ 2024 года – деревянный Дракон и ковш "В поднебесье".

Эти изделия являются прекрасным примером российского национального искусства и символизируют глубокие связи и взаимопонимание между Россией и Китаем.