«Ладья. Зимняя сказка»

АО «Хохломская роспись» с 11 по 15 декабря 2019 года примет участие в XXVII Выставке-ярмарке НХП России «Ладья. Зимняя сказка» в московском «Экспоцентре». Это главное событие в мире народного искусства России, которое способствует взаимообогащению культур и укреплению дружеских связей между народами страны. Оно объединит мастеров народных художественных промыслов из 65 регионов.

photo_2019-12-11_11-20-12.jpg

В программе мероприятия не только выставка, но и конкурсная программа к юбилею Великой победы, работа города мастеров, деловая программа и образовательный форум, мастер-классы для детей, фестиваль костюмов «Сарафан», концерт народных исполнителей и работа гастрономического центра.

Выставка «Ладья. Зимняя сказка» проводится ежегодно при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства культуры РФ, Торгово-промышленной палаты РФ. На одной площадке можно увидеть всю разнообразную палитру народных художественных промыслов России, а представители организаций могут вести конструктивный диалог о развитии отрасли, налаживать коммерческие связи и демонстрировать свои лучшие товары.