Творческий конкурс-фестиваль педагогических работников "Виват, таланты!"

25-26 марта в Москве в Центре творчества имени А.В. Косарева прошёл финал первого всероссийского творческого конкурса-фестиваля педагогических работников «Виват, таланты!». В очном туре конкурса приняли участие 316 педагогов из 60 городов России.
Конкурс дал возможность открыть себя миру, рассказать о себе, своём увлечении, пообщаться с коллегами со всей России, пополнить свой профессиональный и сценический опыты, зарядиться вдохновением для реализации  новых  творческих идей и внести свой вклад в формирование позитивного образа педагогической профессии. 
Проявить свои таланты можно было в следующих номинациях:
 - Художественное и декоративно-прикладное творчество;
 - Музыкально-исполнительское искусство;
 - Фотография, видеоролик, анимация;
 - Танцевальное искусство;
 - Театральное искусство.

Виват-Таланты_2019_553.jpgВиват-Таланты_2019_546.jpg
Представители АО «Хохломская роспись»   художественный эксперт Дашкова В.С. и менеджер направления туризм и выставочная деятельность Разумова О.В.  участвовали в  составе компетентного жюри в отборе лучших работ в номинации  «Художественное и декоративно-прикладное творчество». Среди 96 работ, 30 были отмечены дипломами и призами, а трое победителя были награждены призами от АО «Хохломская роспись». Торжественное награждение проходило на сцене с участием ансамбля Бабкиной «Русская песня» под мотивы хохломской росписи.